11-10-2017

Новость про новости

На протяжении уже более 10 лет в процессе своего труда мы сталкиваемся с чудовищным непониманием владельцев сайтов о том, что необходимо уделять своим Интернет-ресурсам МАКСИМУМ внимания и заботы. Многие забывают, что сайт нуждается в постоянном добавлении на него свежей, интересной актуальной информации.

И даже тогда, когда вы нашли команию, которая будет заниматься продвижением и развитием вашего сайта, не стоит забывать о том, что эту самую информацию должен подготавливать и предоставлять "продвиженцам"  именно владелец сайта! Компания, которая занимается продвижением, должна лишь запрашивать у владельца сайта этот самый материал. А уже задача "продвиженцев" грамотно его обработать, оформить, оптимизировать и разместить её на сайте.

Если владелец сайта не участвует в его развитии и продвижении, это как минимум безответственно и контпродуктивно!!! Только слаженные действия со специалистами по seo смогут достич главной цели продвижения сайта - высоие позиции и высокая посещаемость и как следствие - высокие продажи.

Пример1. Нельзя вылечить больного без участия самого больного!

Пример2. ...

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных